神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 22:00発

所要時間(概算)
21:53発 吉田町1丁目
21:54着
21:54発
吉田町2丁目
21:55着
21:55発
金平町
21:56着
21:56発
高松町
21:57着
21:57発
東尻池8丁目
21:58着
21:58発
東尻池5丁目
22:00着
22:00発
東尻池2丁目
22:01着
22:01発
御蔵菅原 1分
22:04着
22:04発
地下鉄長田駅前 4分
22:05着
22:05発
長田神社前 5分
22:06着
22:06発
長田5丁目 6分
22:07着
22:07発
長田8丁目 7分
22:10着
22:10発
名倉町 10分
22:11着
22:11発
名倉小学校前 11分
22:12着
22:12発
房王寺町5丁目 12分
22:14着
22:14発
菊水町10丁目 14分
22:15着
22:15発
鵯越町 15分
22:16着
22:16発
夢野町3丁目 16分
22:17着
22:17発
夢野町2丁目 17分
22:18着
22:18発
熊野橋 18分
22:19着
22:19発
東山町 19分
22:22着
22:22発
湊川公園西口 22分
22:23着
22:23発
新開地 23分
22:25着
22:25発
湊町2丁目 25分
22:27着
22:27発
七宮町 27分
22:28着
22:28発
鍛冶屋町 28分
22:29着
22:29発
中央市場前 29分
22:30着
22:30発
中之島 30分
22:31着
22:31発
今出在家 31分
22:32着
22:32発
和田岬 32分
22:33着
22:33発
笠松7丁目 33分
22:35着
吉田町1丁目 35分