神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 21:40発

所要時間(概算)
21:33発 吉田町1丁目
21:34着
21:34発
吉田町2丁目
21:35着
21:35発
金平町
21:36着
21:36発
高松町
21:37着
21:37発
東尻池8丁目
21:38着
21:38発
東尻池5丁目
21:40着
21:40発
東尻池2丁目
21:41着
21:41発
御蔵菅原 1分
21:44着
21:44発
地下鉄長田駅前 4分
21:45着
21:45発
長田神社前 5分
21:46着
21:46発
長田5丁目 6分
21:47着
21:47発
長田8丁目 7分
21:50着
21:50発
名倉町 10分
21:51着
21:51発
名倉小学校前 11分
21:52着
21:52発
房王寺町5丁目 12分
21:54着
21:54発
菊水町10丁目 14分
21:55着
21:55発
鵯越町 15分
21:56着
21:56発
夢野町3丁目 16分
21:57着
21:57発
夢野町2丁目 17分
21:58着
21:58発
熊野橋 18分
21:59着
21:59発
東山町 19分
22:02着
22:02発
湊川公園西口 22分
22:03着
22:03発
新開地 23分
22:05着
22:05発
湊町2丁目 25分
22:07着
22:07発
七宮町 27分
22:08着
22:08発
鍛冶屋町 28分
22:09着
22:09発
中央市場前 29分
22:10着
22:10発
中之島 30分
22:11着
22:11発
今出在家 31分
22:12着
22:12発
和田岬 32分
22:13着
22:13発
笠松7丁目 33分
22:15着
吉田町1丁目 35分