神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 21:20発

所要時間(概算)
21:13発 吉田町1丁目
21:14着
21:14発
吉田町2丁目
21:15着
21:15発
金平町
21:16着
21:16発
高松町
21:17着
21:17発
東尻池8丁目
21:18着
21:18発
東尻池5丁目
21:20着
21:20発
東尻池2丁目
21:21着
21:21発
御蔵菅原 1分
21:24着
21:24発
地下鉄長田駅前 4分
21:25着
21:25発
長田神社前 5分
21:26着
21:26発
長田5丁目 6分
21:27着
21:27発
長田8丁目 7分
21:30着
21:30発
名倉町 10分
21:31着
21:31発
名倉小学校前 11分
21:32着
21:32発
房王寺町5丁目 12分
21:34着
21:34発
菊水町10丁目 14分
21:35着
21:35発
鵯越町 15分
21:36着
21:36発
夢野町3丁目 16分
21:37着
21:37発
夢野町2丁目 17分
21:38着
21:38発
熊野橋 18分
21:39着
21:39発
東山町 19分
21:42着
21:42発
湊川公園西口 22分
21:43着
21:43発
新開地 23分
21:45着
21:45発
湊町2丁目 25分
21:47着
21:47発
七宮町 27分
21:48着
21:48発
鍛冶屋町 28分
21:49着
21:49発
中央市場前 29分
21:50着
21:50発
中之島 30分
21:51着
21:51発
今出在家 31分
21:52着
21:52発
和田岬 32分
21:53着
21:53発
笠松7丁目 33分
21:55着
吉田町1丁目 35分