神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 21:00発

所要時間(概算)
20:53発 吉田町1丁目
20:54着
20:54発
吉田町2丁目
20:55着
20:55発
金平町
20:56着
20:56発
高松町
20:57着
20:57発
東尻池8丁目
20:58着
20:58発
東尻池5丁目
21:00着
21:00発
東尻池2丁目
21:01着
21:01発
御蔵菅原 1分
21:04着
21:04発
地下鉄長田駅前 4分
21:05着
21:05発
長田神社前 5分
21:06着
21:06発
長田5丁目 6分
21:07着
21:07発
長田8丁目 7分
21:10着
21:10発
名倉町 10分
21:11着
21:11発
名倉小学校前 11分
21:12着
21:12発
房王寺町5丁目 12分
21:14着
21:14発
菊水町10丁目 14分
21:15着
21:15発
鵯越町 15分
21:16着
21:16発
夢野町3丁目 16分
21:17着
21:17発
夢野町2丁目 17分
21:18着
21:18発
熊野橋 18分
21:19着
21:19発
東山町 19分
21:22着
21:22発
湊川公園西口 22分
21:23着
21:23発
新開地 23分
21:25着
21:25発
湊町2丁目 25分
21:27着
21:27発
七宮町 27分
21:28着
21:28発
鍛冶屋町 28分
21:29着
21:29発
中央市場前 29分
21:30着
21:30発
中之島 30分
21:31着
21:31発
今出在家 31分
21:32着
21:32発
和田岬 32分
21:33着
21:33発
笠松7丁目 33分
21:35着
吉田町1丁目 35分