神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 20:40発

所要時間(概算)
20:33発 吉田町1丁目
20:34着
20:34発
吉田町2丁目
20:35着
20:35発
金平町
20:36着
20:36発
高松町
20:37着
20:37発
東尻池8丁目
20:38着
20:38発
東尻池5丁目
20:40着
20:40発
東尻池2丁目
20:41着
20:41発
御蔵菅原 1分
20:44着
20:44発
地下鉄長田駅前 4分
20:45着
20:45発
長田神社前 5分
20:46着
20:46発
長田5丁目 6分
20:47着
20:47発
長田8丁目 7分
20:50着
20:50発
名倉町 10分
20:51着
20:51発
名倉小学校前 11分
20:52着
20:52発
房王寺町5丁目 12分
20:54着
20:54発
菊水町10丁目 14分
20:55着
20:55発
鵯越町 15分
20:56着
20:56発
夢野町3丁目 16分
20:57着
20:57発
夢野町2丁目 17分
20:58着
20:58発
熊野橋 18分
20:59着
20:59発
東山町 19分
21:02着
21:02発
湊川公園西口 22分
21:03着
21:03発
新開地 23分
21:05着
21:05発
湊町2丁目 25分
21:07着
21:07発
七宮町 27分
21:08着
21:08発
鍛冶屋町 28分
21:09着
21:09発
中央市場前 29分
21:10着
21:10発
中之島 30分
21:11着
21:11発
今出在家 31分
21:12着
21:12発
和田岬 32分
21:13着
21:13発
笠松7丁目 33分
21:15着
吉田町1丁目 35分