神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:00発

所要時間(概算)
16:52発 吉田町1丁目
16:53着
16:53発
吉田町2丁目
16:54着
16:54発
金平町
16:55着
16:55発
高松町
16:57着
16:57発
東尻池8丁目
16:58着
16:58発
東尻池5丁目
17:00着
17:00発
東尻池2丁目
17:01着
17:01発
御蔵菅原 1分
17:05着
17:05発
地下鉄長田駅前 5分
17:07着
17:07発
長田神社前 7分
17:09着
17:09発
長田5丁目 9分
17:10着
17:10発
長田8丁目 10分
17:13着
17:13発
名倉町 13分
17:14着
17:14発
名倉小学校前 14分
17:16着
17:16発
房王寺町5丁目 16分
17:18着
17:18発
菊水町10丁目 18分
17:19着
17:19発
鵯越町 19分
17:20着
17:20発
夢野町3丁目 20分
17:22着
17:22発
夢野町2丁目 22分
17:23着
17:23発
熊野橋 23分
17:24着
17:24発
東山町 24分
17:28着
17:28発
湊川公園西口 28分
17:29着
17:29発
新開地 29分
17:31着
17:31発
湊町2丁目 31分
17:33着
17:33発
七宮町 33分
17:34着
17:34発
鍛冶屋町 34分
17:35着
17:35発
中央市場前 35分
17:36着
17:36発
中之島 36分
17:37着
17:37発
今出在家 37分
17:38着
17:38発
和田岬 38分
17:40着
17:40発
笠松7丁目 40分
17:43着
吉田町1丁目 43分