神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 16:44発

所要時間(概算)
16:36発 吉田町1丁目
16:37着
16:37発
吉田町2丁目
16:38着
16:38発
金平町
16:39着
16:39発
高松町
16:41着
16:41発
東尻池8丁目
16:42着
16:42発
東尻池5丁目
16:44着
16:44発
東尻池2丁目
16:45着
16:45発
御蔵菅原 1分
16:49着
16:49発
地下鉄長田駅前 5分
16:51着
16:51発
長田神社前 7分
16:53着
16:53発
長田5丁目 9分
16:54着
16:54発
長田8丁目 10分
16:57着
16:57発
名倉町 13分
16:58着
16:58発
名倉小学校前 14分
17:00着
17:00発
房王寺町5丁目 16分
17:02着
17:02発
菊水町10丁目 18分
17:03着
17:03発
鵯越町 19分
17:04着
17:04発
夢野町3丁目 20分
17:06着
17:06発
夢野町2丁目 22分
17:07着
17:07発
熊野橋 23分
17:08着
17:08発
東山町 24分
17:12着
17:12発
湊川公園西口 28分
17:13着
17:13発
新開地 29分
17:15着
17:15発
湊町2丁目 31分
17:17着
17:17発
七宮町 33分
17:18着
17:18発
鍛冶屋町 34分
17:19着
17:19発
中央市場前 35分
17:20着
17:20発
中之島 36分
17:21着
17:21発
今出在家 37分
17:22着
17:22発
和田岬 38分
17:24着
17:24発
笠松7丁目 40分
17:27着
吉田町1丁目 43分