神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 16:20発

所要時間(概算)
16:12発 吉田町1丁目
16:13着
16:13発
吉田町2丁目
16:14着
16:14発
金平町
16:15着
16:15発
高松町
16:17着
16:17発
東尻池8丁目
16:18着
16:18発
東尻池5丁目
16:20着
16:20発
東尻池2丁目
16:21着
16:21発
御蔵菅原 1分
16:25着
16:25発
地下鉄長田駅前 5分
16:27着
16:27発
長田神社前 7分
16:29着
16:29発
長田5丁目 9分
16:30着
16:30発
長田8丁目 10分
16:33着
16:33発
名倉町 13分
16:34着
16:34発
名倉小学校前 14分
16:36着
16:36発
房王寺町5丁目 16分
16:38着
16:38発
菊水町10丁目 18分
16:39着
16:39発
鵯越町 19分
16:40着
16:40発
夢野町3丁目 20分
16:42着
16:42発
夢野町2丁目 22分
16:43着
16:43発
熊野橋 23分
16:44着
16:44発
東山町 24分
16:48着
16:48発
湊川公園西口 28分
16:49着
16:49発
新開地 29分
16:51着
16:51発
湊町2丁目 31分
16:53着
16:53発
七宮町 33分
16:54着
16:54発
鍛冶屋町 34分
16:55着
16:55発
中央市場前 35分
16:56着
16:56発
中之島 36分
16:57着
16:57発
今出在家 37分
16:58着
16:58発
和田岬 38分
17:00着
17:00発
笠松7丁目 40分
17:03着
吉田町1丁目 43分