神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 16:03発

所要時間(概算)
15:56発 吉田町1丁目
15:57着
15:57発
吉田町2丁目
15:58着
15:58発
金平町
15:59着
15:59発
高松町
16:00着
16:00発
東尻池8丁目
16:01着
16:01発
東尻池5丁目
16:03着
16:03発
東尻池2丁目
16:04着
16:04発
御蔵菅原 1分
16:08着
16:08発
地下鉄長田駅前 5分
16:10着
16:10発
長田神社前 7分
16:11着
16:11発
長田5丁目 8分
16:12着
16:12発
長田8丁目 9分
16:15着
16:15発
名倉町 12分
16:16着
16:16発
名倉小学校前 13分
16:17着
16:17発
房王寺町5丁目 14分
16:19着
16:19発
菊水町10丁目 16分
16:21着
16:21発
鵯越町 18分
16:22着
16:22発
夢野町3丁目 19分
16:24着
16:24発
夢野町2丁目 21分
16:25着
16:25発
熊野橋 22分
16:26着
16:26発
東山町 23分
16:30着
16:30発
湊川公園西口 27分
16:31着
16:31発
新開地 28分
16:33着
16:33発
湊町2丁目 30分
16:35着
16:35発
七宮町 32分
16:36着
16:36発
鍛冶屋町 33分
16:37着
16:37発
中央市場前 34分
16:38着
16:38発
中之島 35分
16:39着
16:39発
今出在家 36分
16:40着
16:40発
和田岬 37分
16:42着
16:42発
笠松7丁目 39分
16:45着
吉田町1丁目 42分