神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 15:39発

所要時間(概算)
15:32発 吉田町1丁目
15:33着
15:33発
吉田町2丁目
15:34着
15:34発
金平町
15:35着
15:35発
高松町
15:36着
15:36発
東尻池8丁目
15:37着
15:37発
東尻池5丁目
15:39着
15:39発
東尻池2丁目
15:40着
15:40発
御蔵菅原 1分
15:44着
15:44発
地下鉄長田駅前 5分
15:46着
15:46発
長田神社前 7分
15:47着
15:47発
長田5丁目 8分
15:48着
15:48発
長田8丁目 9分
15:51着
15:51発
名倉町 12分
15:52着
15:52発
名倉小学校前 13分
15:53着
15:53発
房王寺町5丁目 14分
15:55着
15:55発
菊水町10丁目 16分
15:57着
15:57発
鵯越町 18分
15:58着
15:58発
夢野町3丁目 19分
16:00着
16:00発
夢野町2丁目 21分
16:01着
16:01発
熊野橋 22分
16:02着
16:02発
東山町 23分
16:06着
16:06発
湊川公園西口 27分
16:07着
16:07発
新開地 28分
16:09着
16:09発
湊町2丁目 30分
16:11着
16:11発
七宮町 32分
16:12着
16:12発
鍛冶屋町 33分
16:13着
16:13発
中央市場前 34分
16:14着
16:14発
中之島 35分
16:15着
16:15発
今出在家 36分
16:16着
16:16発
和田岬 37分
16:18着
16:18発
笠松7丁目 39分
16:21着
吉田町1丁目 42分