神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 14:59発

所要時間(概算)
14:52発 吉田町1丁目
14:53着
14:53発
吉田町2丁目
14:54着
14:54発
金平町
14:55着
14:55発
高松町
14:56着
14:56発
東尻池8丁目
14:57着
14:57発
東尻池5丁目
14:59着
14:59発
東尻池2丁目
15:00着
15:00発
御蔵菅原 1分
15:04着
15:04発
地下鉄長田駅前 5分
15:06着
15:06発
長田神社前 7分
15:07着
15:07発
長田5丁目 8分
15:08着
15:08発
長田8丁目 9分
15:11着
15:11発
名倉町 12分
15:12着
15:12発
名倉小学校前 13分
15:13着
15:13発
房王寺町5丁目 14分
15:15着
15:15発
菊水町10丁目 16分
15:17着
15:17発
鵯越町 18分
15:18着
15:18発
夢野町3丁目 19分
15:20着
15:20発
夢野町2丁目 21分
15:21着
15:21発
熊野橋 22分
15:22着
15:22発
東山町 23分
15:26着
15:26発
湊川公園西口 27分
15:27着
15:27発
新開地 28分
15:29着
15:29発
湊町2丁目 30分
15:31着
15:31発
七宮町 32分
15:32着
15:32発
鍛冶屋町 33分
15:33着
15:33発
中央市場前 34分
15:34着
15:34発
中之島 35分
15:35着
15:35発
今出在家 36分
15:36着
15:36発
和田岬 37分
15:38着
15:38発
笠松7丁目 39分
15:41着
吉田町1丁目 42分