神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 14:19発

所要時間(概算)
14:12発 吉田町1丁目
14:13着
14:13発
吉田町2丁目
14:14着
14:14発
金平町
14:15着
14:15発
高松町
14:16着
14:16発
東尻池8丁目
14:17着
14:17発
東尻池5丁目
14:19着
14:19発
東尻池2丁目
14:20着
14:20発
御蔵菅原 1分
14:24着
14:24発
地下鉄長田駅前 5分
14:26着
14:26発
長田神社前 7分
14:27着
14:27発
長田5丁目 8分
14:28着
14:28発
長田8丁目 9分
14:31着
14:31発
名倉町 12分
14:32着
14:32発
名倉小学校前 13分
14:33着
14:33発
房王寺町5丁目 14分
14:35着
14:35発
菊水町10丁目 16分
14:37着
14:37発
鵯越町 18分
14:38着
14:38発
夢野町3丁目 19分
14:40着
14:40発
夢野町2丁目 21分
14:41着
14:41発
熊野橋 22分
14:42着
14:42発
東山町 23分
14:46着
14:46発
湊川公園西口 27分
14:47着
14:47発
新開地 28分
14:49着
14:49発
湊町2丁目 30分
14:51着
14:51発
七宮町 32分
14:52着
14:52発
鍛冶屋町 33分
14:53着
14:53発
中央市場前 34分
14:54着
14:54発
中之島 35分
14:55着
14:55発
今出在家 36分
14:56着
14:56発
和田岬 37分
14:58着
14:58発
笠松7丁目 39分
15:01着
吉田町1丁目 42分