神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 13:39発

所要時間(概算)
13:32発 吉田町1丁目
13:33着
13:33発
吉田町2丁目
13:34着
13:34発
金平町
13:35着
13:35発
高松町
13:36着
13:36発
東尻池8丁目
13:37着
13:37発
東尻池5丁目
13:39着
13:39発
東尻池2丁目
13:40着
13:40発
御蔵菅原 1分
13:44着
13:44発
地下鉄長田駅前 5分
13:46着
13:46発
長田神社前 7分
13:47着
13:47発
長田5丁目 8分
13:48着
13:48発
長田8丁目 9分
13:51着
13:51発
名倉町 12分
13:52着
13:52発
名倉小学校前 13分
13:53着
13:53発
房王寺町5丁目 14分
13:55着
13:55発
菊水町10丁目 16分
13:57着
13:57発
鵯越町 18分
13:58着
13:58発
夢野町3丁目 19分
14:00着
14:00発
夢野町2丁目 21分
14:01着
14:01発
熊野橋 22分
14:02着
14:02発
東山町 23分
14:06着
14:06発
湊川公園西口 27分
14:07着
14:07発
新開地 28分
14:09着
14:09発
湊町2丁目 30分
14:11着
14:11発
七宮町 32分
14:12着
14:12発
鍛冶屋町 33分
14:13着
14:13発
中央市場前 34分
14:14着
14:14発
中之島 35分
14:15着
14:15発
今出在家 36分
14:16着
14:16発
和田岬 37分
14:18着
14:18発
笠松7丁目 39分
14:21着
吉田町1丁目 42分