神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 12:59発

所要時間(概算)
12:52発 吉田町1丁目
12:53着
12:53発
吉田町2丁目
12:54着
12:54発
金平町
12:55着
12:55発
高松町
12:56着
12:56発
東尻池8丁目
12:57着
12:57発
東尻池5丁目
12:59着
12:59発
東尻池2丁目
13:00着
13:00発
御蔵菅原 1分
13:04着
13:04発
地下鉄長田駅前 5分
13:06着
13:06発
長田神社前 7分
13:07着
13:07発
長田5丁目 8分
13:08着
13:08発
長田8丁目 9分
13:11着
13:11発
名倉町 12分
13:12着
13:12発
名倉小学校前 13分
13:13着
13:13発
房王寺町5丁目 14分
13:15着
13:15発
菊水町10丁目 16分
13:17着
13:17発
鵯越町 18分
13:18着
13:18発
夢野町3丁目 19分
13:20着
13:20発
夢野町2丁目 21分
13:21着
13:21発
熊野橋 22分
13:22着
13:22発
東山町 23分
13:26着
13:26発
湊川公園西口 27分
13:27着
13:27発
新開地 28分
13:29着
13:29発
湊町2丁目 30分
13:31着
13:31発
七宮町 32分
13:32着
13:32発
鍛冶屋町 33分
13:33着
13:33発
中央市場前 34分
13:34着
13:34発
中之島 35分
13:35着
13:35発
今出在家 36分
13:36着
13:36発
和田岬 37分
13:38着
13:38発
笠松7丁目 39分
13:41着
吉田町1丁目 42分