神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 11:39発

所要時間(概算)
11:32発 吉田町1丁目
11:33着
11:33発
吉田町2丁目
11:34着
11:34発
金平町
11:35着
11:35発
高松町
11:36着
11:36発
東尻池8丁目
11:37着
11:37発
東尻池5丁目
11:39着
11:39発
東尻池2丁目
11:40着
11:40発
御蔵菅原 1分
11:44着
11:44発
地下鉄長田駅前 5分
11:46着
11:46発
長田神社前 7分
11:47着
11:47発
長田5丁目 8分
11:48着
11:48発
長田8丁目 9分
11:51着
11:51発
名倉町 12分
11:52着
11:52発
名倉小学校前 13分
11:53着
11:53発
房王寺町5丁目 14分
11:55着
11:55発
菊水町10丁目 16分
11:57着
11:57発
鵯越町 18分
11:58着
11:58発
夢野町3丁目 19分
12:00着
12:00発
夢野町2丁目 21分
12:01着
12:01発
熊野橋 22分
12:02着
12:02発
東山町 23分
12:06着
12:06発
湊川公園西口 27分
12:07着
12:07発
新開地 28分
12:09着
12:09発
湊町2丁目 30分
12:11着
12:11発
七宮町 32分
12:12着
12:12発
鍛冶屋町 33分
12:13着
12:13発
中央市場前 34分
12:14着
12:14発
中之島 35分
12:15着
12:15発
今出在家 36分
12:16着
12:16発
和田岬 37分
12:18着
12:18発
笠松7丁目 39分
12:21着
吉田町1丁目 42分