神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 10:59発

所要時間(概算)
10:52発 吉田町1丁目
10:53着
10:53発
吉田町2丁目
10:54着
10:54発
金平町
10:55着
10:55発
高松町
10:56着
10:56発
東尻池8丁目
10:57着
10:57発
東尻池5丁目
10:59着
10:59発
東尻池2丁目
11:00着
11:00発
御蔵菅原 1分
11:04着
11:04発
地下鉄長田駅前 5分
11:06着
11:06発
長田神社前 7分
11:07着
11:07発
長田5丁目 8分
11:08着
11:08発
長田8丁目 9分
11:11着
11:11発
名倉町 12分
11:12着
11:12発
名倉小学校前 13分
11:13着
11:13発
房王寺町5丁目 14分
11:15着
11:15発
菊水町10丁目 16分
11:17着
11:17発
鵯越町 18分
11:18着
11:18発
夢野町3丁目 19分
11:20着
11:20発
夢野町2丁目 21分
11:21着
11:21発
熊野橋 22分
11:22着
11:22発
東山町 23分
11:26着
11:26発
湊川公園西口 27分
11:27着
11:27発
新開地 28分
11:29着
11:29発
湊町2丁目 30分
11:31着
11:31発
七宮町 32分
11:32着
11:32発
鍛冶屋町 33分
11:33着
11:33発
中央市場前 34分
11:34着
11:34発
中之島 35分
11:35着
11:35発
今出在家 36分
11:36着
11:36発
和田岬 37分
11:38着
11:38発
笠松7丁目 39分
11:41着
吉田町1丁目 42分