神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 10:19発

所要時間(概算)
10:12発 吉田町1丁目
10:13着
10:13発
吉田町2丁目
10:14着
10:14発
金平町
10:15着
10:15発
高松町
10:16着
10:16発
東尻池8丁目
10:17着
10:17発
東尻池5丁目
10:19着
10:19発
東尻池2丁目
10:20着
10:20発
御蔵菅原 1分
10:24着
10:24発
地下鉄長田駅前 5分
10:26着
10:26発
長田神社前 7分
10:27着
10:27発
長田5丁目 8分
10:28着
10:28発
長田8丁目 9分
10:31着
10:31発
名倉町 12分
10:32着
10:32発
名倉小学校前 13分
10:33着
10:33発
房王寺町5丁目 14分
10:35着
10:35発
菊水町10丁目 16分
10:37着
10:37発
鵯越町 18分
10:38着
10:38発
夢野町3丁目 19分
10:40着
10:40発
夢野町2丁目 21分
10:41着
10:41発
熊野橋 22分
10:42着
10:42発
東山町 23分
10:46着
10:46発
湊川公園西口 27分
10:47着
10:47発
新開地 28分
10:49着
10:49発
湊町2丁目 30分
10:51着
10:51発
七宮町 32分
10:52着
10:52発
鍛冶屋町 33分
10:53着
10:53発
中央市場前 34分
10:54着
10:54発
中之島 35分
10:55着
10:55発
今出在家 36分
10:56着
10:56発
和田岬 37分
10:58着
10:58発
笠松7丁目 39分
11:01着
吉田町1丁目 42分