神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:39発

所要時間(概算)
09:32発 吉田町1丁目
09:33着
09:33発
吉田町2丁目
09:34着
09:34発
金平町
09:35着
09:35発
高松町
09:36着
09:36発
東尻池8丁目
09:37着
09:37発
東尻池5丁目
09:39着
09:39発
東尻池2丁目
09:40着
09:40発
御蔵菅原 1分
09:44着
09:44発
地下鉄長田駅前 5分
09:46着
09:46発
長田神社前 7分
09:47着
09:47発
長田5丁目 8分
09:48着
09:48発
長田8丁目 9分
09:51着
09:51発
名倉町 12分
09:52着
09:52発
名倉小学校前 13分
09:53着
09:53発
房王寺町5丁目 14分
09:55着
09:55発
菊水町10丁目 16分
09:57着
09:57発
鵯越町 18分
09:58着
09:58発
夢野町3丁目 19分
10:00着
10:00発
夢野町2丁目 21分
10:01着
10:01発
熊野橋 22分
10:02着
10:02発
東山町 23分
10:06着
10:06発
湊川公園西口 27分
10:07着
10:07発
新開地 28分
10:09着
10:09発
湊町2丁目 30分
10:11着
10:11発
七宮町 32分
10:12着
10:12発
鍛冶屋町 33分
10:13着
10:13発
中央市場前 34分
10:14着
10:14発
中之島 35分
10:15着
10:15発
今出在家 36分
10:16着
10:16発
和田岬 37分
10:18着
10:18発
笠松7丁目 39分
10:21着
吉田町1丁目 42分