神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 09:07発

所要時間(概算)
09:00発 吉田町1丁目
09:01着
09:01発
吉田町2丁目
09:02着
09:02発
金平町
09:03着
09:03発
高松町
09:04着
09:04発
東尻池8丁目
09:05着
09:05発
東尻池5丁目
09:07着
09:07発
東尻池2丁目
09:08着
09:08発
御蔵菅原 1分
09:12着
09:12発
地下鉄長田駅前 5分
09:13着
09:13発
長田神社前 6分
09:14着
09:14発
長田5丁目 7分
09:15着
09:15発
長田8丁目 8分
09:18着
09:18発
名倉町 11分
09:19着
09:19発
名倉小学校前 12分
09:20着
09:20発
房王寺町5丁目 13分
09:22着
09:22発
菊水町10丁目 15分
09:24着
09:24発
鵯越町 17分
09:25着
09:25発
夢野町3丁目 18分
09:27着
09:27発
夢野町2丁目 20分
09:28着
09:28発
熊野橋 21分
09:29着
09:29発
東山町 22分
09:34着
09:34発
湊川公園西口 27分
09:35着
09:35発
新開地 28分
09:37着
09:37発
湊町2丁目 30分
09:39着
09:39発
七宮町 32分
09:40着
09:40発
鍛冶屋町 33分
09:41着
09:41発
中央市場前 34分
09:42着
09:42発
中之島 35分
09:43着
09:43発
今出在家 36分
09:44着
09:44発
和田岬 37分
09:46着
09:46発
笠松7丁目 39分
09:49着
吉田町1丁目 42分