神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:48発 吉田町1丁目
08:49着
08:49発
吉田町2丁目
08:50着
08:50発
金平町
08:51着
08:51発
高松町
08:52着
08:52発
東尻池8丁目
08:53着
08:53発
東尻池5丁目
08:55着
08:55発
東尻池2丁目
08:56着
08:56発
御蔵菅原 1分
09:00着
09:00発
地下鉄長田駅前 5分
09:01着
09:01発
長田神社前 6分
09:02着
09:02発
長田5丁目 7分
09:03着
09:03発
長田8丁目 8分
09:06着
09:06発
名倉町 11分
09:07着
09:07発
名倉小学校前 12分
09:08着
09:08発
房王寺町5丁目 13分
09:10着
09:10発
菊水町10丁目 15分
09:12着
09:12発
鵯越町 17分
09:13着
09:13発
夢野町3丁目 18分
09:15着
09:15発
夢野町2丁目 20分
09:16着
09:16発
熊野橋 21分
09:17着
09:17発
東山町 22分
09:22着
09:22発
湊川公園西口 27分
09:23着
09:23発
新開地 28分
09:25着
09:25発
湊町2丁目 30分
09:27着
09:27発
七宮町 32分
09:28着
09:28発
鍛冶屋町 33分
09:29着
09:29発
中央市場前 34分
09:30着
09:30発
中之島 35分
09:31着
09:31発
今出在家 36分
09:32着
09:32発
和田岬 37分
09:34着
09:34発
笠松7丁目 39分
09:37着
吉田町1丁目 42分