神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:31発

所要時間(概算)
08:24発 吉田町1丁目
08:25着
08:25発
吉田町2丁目
08:26着
08:26発
金平町
08:27着
08:27発
高松町
08:28着
08:28発
東尻池8丁目
08:29着
08:29発
東尻池5丁目
08:31着
08:31発
東尻池2丁目
08:32着
08:32発
御蔵菅原 1分
08:36着
08:36発
地下鉄長田駅前 5分
08:37着
08:37発
長田神社前 6分
08:38着
08:38発
長田5丁目 7分
08:39着
08:39発
長田8丁目 8分
08:42着
08:42発
名倉町 11分
08:43着
08:43発
名倉小学校前 12分
08:44着
08:44発
房王寺町5丁目 13分
08:46着
08:46発
菊水町10丁目 15分
08:48着
08:48発
鵯越町 17分
08:49着
08:49発
夢野町3丁目 18分
08:51着
08:51発
夢野町2丁目 20分
08:52着
08:52発
熊野橋 21分
08:53着
08:53発
東山町 22分
08:58着
08:58発
湊川公園西口 27分
08:59着
08:59発
新開地 28分
09:01着
09:01発
湊町2丁目 30分
09:03着
09:03発
七宮町 32分
09:04着
09:04発
鍛冶屋町 33分
09:05着
09:05発
中央市場前 34分
09:06着
09:06発
中之島 35分
09:07着
09:07発
今出在家 36分
09:08着
09:08発
和田岬 37分
09:10着
09:10発
笠松7丁目 39分
09:13着
吉田町1丁目 42分