神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 08:09発

所要時間(概算)
08:02発 吉田町1丁目
08:03着
08:03発
吉田町2丁目
08:04着
08:04発
金平町
08:05着
08:05発
高松町
08:06着
08:06発
東尻池8丁目
08:07着
08:07発
東尻池5丁目
08:09着
08:09発
東尻池2丁目
08:10着
08:10発
御蔵菅原 1分
08:14着
08:14発
地下鉄長田駅前 5分
08:15着
08:15発
長田神社前 6分
08:16着
08:16発
長田5丁目 7分
08:17着
08:17発
長田8丁目 8分
08:20着
08:20発
名倉町 11分
08:21着
08:21発
名倉小学校前 12分
08:22着
08:22発
房王寺町5丁目 13分
08:24着
08:24発
菊水町10丁目 15分
08:26着
08:26発
鵯越町 17分
08:27着
08:27発
夢野町3丁目 18分
08:29着
08:29発
夢野町2丁目 20分
08:30着
08:30発
熊野橋 21分
08:31着
08:31発
東山町 22分
08:36着
08:36発
湊川公園西口 27分
08:37着
08:37発
新開地 28分
08:39着
08:39発
湊町2丁目 30分
08:41着
08:41発
七宮町 32分
08:42着
08:42発
鍛冶屋町 33分
08:43着
08:43発
中央市場前 34分
08:44着
08:44発
中之島 35分
08:45着
08:45発
今出在家 36分
08:46着
08:46発
和田岬 37分
08:48着
08:48発
笠松7丁目 39分
08:51着
吉田町1丁目 42分