神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:55発

所要時間(概算)
07:48発 吉田町1丁目
07:49着
07:49発
吉田町2丁目
07:50着
07:50発
金平町
07:51着
07:51発
高松町
07:52着
07:52発
東尻池8丁目
07:53着
07:53発
東尻池5丁目
07:55着
07:55発
東尻池2丁目
07:56着
07:56発
御蔵菅原 1分
08:00着
08:00発
地下鉄長田駅前 5分
08:01着
08:01発
長田神社前 6分
08:02着
08:02発
長田5丁目 7分
08:03着
08:03発
長田8丁目 8分
08:06着
08:06発
名倉町 11分
08:07着
08:07発
名倉小学校前 12分
08:08着
08:08発
房王寺町5丁目 13分
08:10着
08:10発
菊水町10丁目 15分
08:12着
08:12発
鵯越町 17分
08:13着
08:13発
夢野町3丁目 18分
08:15着
08:15発
夢野町2丁目 20分
08:16着
08:16発
熊野橋 21分
08:17着
08:17発
東山町 22分
08:22着
08:22発
湊川公園西口 27分
08:23着
08:23発
新開地 28分
08:25着
08:25発
湊町2丁目 30分
08:27着
08:27発
七宮町 32分
08:28着
08:28発
鍛冶屋町 33分
08:29着
08:29発
中央市場前 34分
08:30着
08:30発
中之島 35分
08:31着
08:31発
今出在家 36分
08:32着
08:32発
和田岬 37分
08:34着
08:34発
笠松7丁目 39分
08:37着
吉田町1丁目 42分