神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:45発

所要時間(概算)
07:38発 吉田町1丁目
07:39着
07:39発
吉田町2丁目
07:40着
07:40発
金平町
07:41着
07:41発
高松町
07:42着
07:42発
東尻池8丁目
07:43着
07:43発
東尻池5丁目
07:45着
07:45発
東尻池2丁目
07:46着
07:46発
御蔵菅原 1分
07:50着
07:50発
地下鉄長田駅前 5分
07:51着
07:51発
長田神社前 6分
07:52着
07:52発
長田5丁目 7分
07:53着
07:53発
長田8丁目 8分
07:56着
07:56発
名倉町 11分
07:57着
07:57発
名倉小学校前 12分
07:58着
07:58発
房王寺町5丁目 13分
08:00着
08:00発
菊水町10丁目 15分
08:02着
08:02発
鵯越町 17分
08:03着
08:03発
夢野町3丁目 18分
08:05着
08:05発
夢野町2丁目 20分
08:06着
08:06発
熊野橋 21分
08:07着
08:07発
東山町 22分
08:12着
08:12発
湊川公園西口 27分
08:13着
08:13発
新開地 28分
08:15着
08:15発
湊町2丁目 30分
08:17着
08:17発
七宮町 32分
08:18着
08:18発
鍛冶屋町 33分
08:19着
08:19発
中央市場前 34分
08:20着
08:20発
中之島 35分
08:21着
08:21発
今出在家 36分
08:22着
08:22発
和田岬 37分
08:24着
08:24発
笠松7丁目 39分
08:27着
吉田町1丁目 42分