神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:35発

所要時間(概算)
07:28発 吉田町1丁目
07:29着
07:29発
吉田町2丁目
07:30着
07:30発
金平町
07:31着
07:31発
高松町
07:32着
07:32発
東尻池8丁目
07:33着
07:33発
東尻池5丁目
07:35着
07:35発
東尻池2丁目
07:36着
07:36発
御蔵菅原 1分
07:40着
07:40発
地下鉄長田駅前 5分
07:41着
07:41発
長田神社前 6分
07:42着
07:42発
長田5丁目 7分
07:43着
07:43発
長田8丁目 8分
07:46着
07:46発
名倉町 11分
07:47着
07:47発
名倉小学校前 12分
07:48着
07:48発
房王寺町5丁目 13分
07:50着
07:50発
菊水町10丁目 15分
07:52着
07:52発
鵯越町 17分
07:53着
07:53発
夢野町3丁目 18分
07:55着
07:55発
夢野町2丁目 20分
07:56着
07:56発
熊野橋 21分
07:57着
07:57発
東山町 22分
08:02着
08:02発
湊川公園西口 27分
08:03着
08:03発
新開地 28分
08:05着
08:05発
湊町2丁目 30分
08:07着
08:07発
七宮町 32分
08:08着
08:08発
鍛冶屋町 33分
08:09着
08:09発
中央市場前 34分
08:10着
08:10発
中之島 35分
08:11着
08:11発
今出在家 36分
08:12着
08:12発
和田岬 37分
08:14着
08:14発
笠松7丁目 39分
08:17着
吉田町1丁目 42分