神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:25発

所要時間(概算)
07:18発 吉田町1丁目
07:19着
07:19発
吉田町2丁目
07:20着
07:20発
金平町
07:21着
07:21発
高松町
07:22着
07:22発
東尻池8丁目
07:23着
07:23発
東尻池5丁目
07:25着
07:25発
東尻池2丁目
07:26着
07:26発
御蔵菅原 1分
07:30着
07:30発
地下鉄長田駅前 5分
07:31着
07:31発
長田神社前 6分
07:32着
07:32発
長田5丁目 7分
07:33着
07:33発
長田8丁目 8分
07:36着
07:36発
名倉町 11分
07:37着
07:37発
名倉小学校前 12分
07:38着
07:38発
房王寺町5丁目 13分
07:40着
07:40発
菊水町10丁目 15分
07:42着
07:42発
鵯越町 17分
07:43着
07:43発
夢野町3丁目 18分
07:45着
07:45発
夢野町2丁目 20分
07:46着
07:46発
熊野橋 21分
07:47着
07:47発
東山町 22分
07:52着
07:52発
湊川公園西口 27分
07:53着
07:53発
新開地 28分
07:55着
07:55発
湊町2丁目 30分
07:57着
07:57発
七宮町 32分
07:58着
07:58発
鍛冶屋町 33分
07:59着
07:59発
中央市場前 34分
08:00着
08:00発
中之島 35分
08:01着
08:01発
今出在家 36分
08:02着
08:02発
和田岬 37分
08:04着
08:04発
笠松7丁目 39分
08:07着
吉田町1丁目 42分