神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:15発

所要時間(概算)
07:08発 吉田町1丁目
07:09着
07:09発
吉田町2丁目
07:10着
07:10発
金平町
07:11着
07:11発
高松町
07:12着
07:12発
東尻池8丁目
07:13着
07:13発
東尻池5丁目
07:15着
07:15発
東尻池2丁目
07:16着
07:16発
御蔵菅原 1分
07:20着
07:20発
地下鉄長田駅前 5分
07:21着
07:21発
長田神社前 6分
07:22着
07:22発
長田5丁目 7分
07:23着
07:23発
長田8丁目 8分
07:26着
07:26発
名倉町 11分
07:27着
07:27発
名倉小学校前 12分
07:28着
07:28発
房王寺町5丁目 13分
07:30着
07:30発
菊水町10丁目 15分
07:32着
07:32発
鵯越町 17分
07:33着
07:33発
夢野町3丁目 18分
07:35着
07:35発
夢野町2丁目 20分
07:36着
07:36発
熊野橋 21分
07:37着
07:37発
東山町 22分
07:42着
07:42発
湊川公園西口 27分
07:43着
07:43発
新開地 28分
07:45着
07:45発
湊町2丁目 30分
07:47着
07:47発
七宮町 32分
07:48着
07:48発
鍛冶屋町 33分
07:49着
07:49発
中央市場前 34分
07:50着
07:50発
中之島 35分
07:51着
07:51発
今出在家 36分
07:52着
07:52発
和田岬 37分
07:54着
07:54発
笠松7丁目 39分
07:57着
吉田町1丁目 42分