神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:05発

所要時間(概算)
06:58発 吉田町1丁目
06:59着
06:59発
吉田町2丁目
07:00着
07:00発
金平町
07:01着
07:01発
高松町
07:02着
07:02発
東尻池8丁目
07:03着
07:03発
東尻池5丁目
07:05着
07:05発
東尻池2丁目
07:06着
07:06発
御蔵菅原 1分
07:10着
07:10発
地下鉄長田駅前 5分
07:11着
07:11発
長田神社前 6分
07:12着
07:12発
長田5丁目 7分
07:13着
07:13発
長田8丁目 8分
07:16着
07:16発
名倉町 11分
07:17着
07:17発
名倉小学校前 12分
07:18着
07:18発
房王寺町5丁目 13分
07:20着
07:20発
菊水町10丁目 15分
07:21着
07:21発
鵯越町 16分
07:22着
07:22発
夢野町3丁目 17分
07:24着
07:24発
夢野町2丁目 19分
07:25着
07:25発
熊野橋 20分
07:26着
07:26発
東山町 21分
07:29着
07:29発
湊川公園西口 24分
07:30着
07:30発
新開地 25分
07:32着
07:32発
湊町2丁目 27分
07:34着
07:34発
七宮町 29分
07:35着
07:35発
鍛冶屋町 30分
07:36着
07:36発
中央市場前 31分
07:37着
07:37発
中之島 32分
07:38着
07:38発
今出在家 33分
07:39着
07:39発
和田岬 34分
07:41着
07:41発
笠松7丁目 36分
07:44着
吉田町1丁目 39分