神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 06:55発

所要時間(概算)
06:48発 吉田町1丁目
06:49着
06:49発
吉田町2丁目
06:50着
06:50発
金平町
06:51着
06:51発
高松町
06:52着
06:52発
東尻池8丁目
06:53着
06:53発
東尻池5丁目
06:55着
06:55発
東尻池2丁目
06:56着
06:56発
御蔵菅原 1分
07:00着
07:00発
地下鉄長田駅前 5分
07:01着
07:01発
長田神社前 6分
07:02着
07:02発
長田5丁目 7分
07:03着
07:03発
長田8丁目 8分
07:06着
07:06発
名倉町 11分
07:07着
07:07発
名倉小学校前 12分
07:08着
07:08発
房王寺町5丁目 13分
07:10着
07:10発
菊水町10丁目 15分
07:11着
07:11発
鵯越町 16分
07:12着
07:12発
夢野町3丁目 17分
07:14着
07:14発
夢野町2丁目 19分
07:15着
07:15発
熊野橋 20分
07:16着
07:16発
東山町 21分
07:19着
07:19発
湊川公園西口 24分
07:20着
07:20発
新開地 25分
07:22着
07:22発
湊町2丁目 27分
07:24着
07:24発
七宮町 29分
07:25着
07:25発
鍛冶屋町 30分
07:26着
07:26発
中央市場前 31分
07:27着
07:27発
中之島 32分
07:28着
07:28発
今出在家 33分
07:29着
07:29発
和田岬 34分
07:31着
07:31発
笠松7丁目 36分
07:34着
吉田町1丁目 39分