神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 06:45発

所要時間(概算)
06:38発 吉田町1丁目
06:39着
06:39発
吉田町2丁目
06:40着
06:40発
金平町
06:41着
06:41発
高松町
06:42着
06:42発
東尻池8丁目
06:43着
06:43発
東尻池5丁目
06:45着
06:45発
東尻池2丁目
06:46着
06:46発
御蔵菅原 1分
06:50着
06:50発
地下鉄長田駅前 5分
06:51着
06:51発
長田神社前 6分
06:52着
06:52発
長田5丁目 7分
06:53着
06:53発
長田8丁目 8分
06:56着
06:56発
名倉町 11分
06:57着
06:57発
名倉小学校前 12分
06:58着
06:58発
房王寺町5丁目 13分
07:00着
07:00発
菊水町10丁目 15分
07:01着
07:01発
鵯越町 16分
07:02着
07:02発
夢野町3丁目 17分
07:04着
07:04発
夢野町2丁目 19分
07:05着
07:05発
熊野橋 20分
07:06着
07:06発
東山町 21分
07:09着
07:09発
湊川公園西口 24分
07:10着
07:10発
新開地 25分
07:12着
07:12発
湊町2丁目 27分
07:14着
07:14発
七宮町 29分
07:15着
07:15発
鍛冶屋町 30分
07:16着
07:16発
中央市場前 31分
07:17着
07:17発
中之島 32分
07:18着
07:18発
今出在家 33分
07:19着
07:19発
和田岬 34分
07:21着
07:21発
笠松7丁目 36分
07:24着
吉田町1丁目 39分