神戸市バス3系統
長田・名倉町方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 06:25発

所要時間(概算)
06:18発 吉田町1丁目
06:19着
06:19発
吉田町2丁目
06:20着
06:20発
金平町
06:21着
06:21発
高松町
06:22着
06:22発
東尻池8丁目
06:23着
06:23発
東尻池5丁目
06:25着
06:25発
東尻池2丁目
06:26着
06:26発
御蔵菅原 1分
06:30着
06:30発
地下鉄長田駅前 5分
06:31着
06:31発
長田神社前 6分
06:32着
06:32発
長田5丁目 7分
06:33着
06:33発
長田8丁目 8分
06:36着
06:36発
名倉町 11分
06:37着
06:37発
名倉小学校前 12分
06:38着
06:38発
房王寺町5丁目 13分
06:40着
06:40発
菊水町10丁目 15分
06:41着
06:41発
鵯越町 16分
06:42着
06:42発
夢野町3丁目 17分
06:44着
06:44発
夢野町2丁目 19分
06:45着
06:45発
熊野橋 20分
06:46着
06:46発
東山町 21分
06:49着
06:49発
湊川公園西口 24分
06:50着
06:50発
新開地 25分
06:52着
06:52発
湊町2丁目 27分
06:54着
06:54発
七宮町 29分
06:55着
06:55発
鍛冶屋町 30分
06:56着
06:56発
中央市場前 31分
06:57着
06:57発
中之島 32分
06:58着
06:58発
今出在家 33分
06:59着
06:59発
和田岬 34分
07:01着
07:01発
笠松7丁目 36分
07:04着
吉田町1丁目 39分