神戸市バス3系統
名倉・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 06:35発

所要時間(概算)
06:36着
06:36発
御蔵菅原 1分
06:40着
06:40発
地下鉄長田駅前 5分
06:41着
06:41発
長田神社前 6分
06:42着
06:42発
長田5丁目 7分
06:43着
06:43発
長田8丁目 8分
06:46着
06:46発
名倉町 11分
06:47着
06:47発
名倉小学校前 12分
06:48着
06:48発
房王寺町5丁目 13分
06:50着
06:50発
菊水町10丁目 15分
06:51着
06:51発
鵯越町 16分
06:52着
06:52発
夢野町3丁目 17分
06:54着
06:54発
夢野町2丁目 19分
06:55着
06:55発
熊野橋 20分
06:56着
06:56発
東山町 21分
06:59着
06:59発
湊川公園西口 24分
07:00着
07:00発
新開地 25分
07:02着
07:02発
湊町2丁目 27分
07:04着
07:04発
七宮町 29分
07:05着
07:05発
鍛冶屋町 30分
07:06着
07:06発
中央市場前 31分
07:07着
07:07発
中之島 32分
07:08着
07:08発
今出在家 33分
07:09着
07:09発
和田岬 34分
07:11着
07:11発
笠松7丁目 36分
07:14着
吉田町1丁目 39分