神戸市バス3系統
名倉・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 06:05発

所要時間(概算)
06:06着
06:06発
御蔵菅原 1分
06:10着
06:10発
地下鉄長田駅前 5分
06:11着
06:11発
長田神社前 6分
06:12着
06:12発
長田5丁目 7分
06:13着
06:13発
長田8丁目 8分
06:16着
06:16発
名倉町 11分
06:17着
06:17発
名倉小学校前 12分
06:18着
06:18発
房王寺町5丁目 13分
06:20着
06:20発
菊水町10丁目 15分
06:21着
06:21発
鵯越町 16分
06:22着
06:22発
夢野町3丁目 17分
06:24着
06:24発
夢野町2丁目 19分
06:25着
06:25発
熊野橋 20分
06:26着
06:26発
東山町 21分
06:29着
06:29発
湊川公園西口 24分
06:30着
06:30発
新開地 25分
06:32着
06:32発
湊町2丁目 27分
06:34着
06:34発
七宮町 29分
06:35着
06:35発
鍛冶屋町 30分
06:36着
06:36発
中央市場前 31分
06:37着
06:37発
中之島 32分
06:38着
06:38発
今出在家 33分
06:39着
06:39発
和田岬 34分
06:41着
06:41発
笠松7丁目 36分
06:44着
吉田町1丁目 39分