神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:22発

所要時間(概算)
20:52着
20:52発
中央区役所前
20:53着
20:53発
新生田川
20:56着
20:56発
脇の浜住宅西
20:56着
20:56発
脇の浜住宅中央
20:57着
20:57発
脇の浜住宅東
20:58着
20:58発
日赤病院前
20:59着
20:59発
防災センター前
21:00着
21:00発
県立美術館前
21:01着
21:01発
灘の浜西
21:02着
21:02発
灘の浜東
21:09着
21:09発
摩耶埠頭東
21:11着
21:11発
摩耶埠頭
21:12着
21:12発
摩耶大橋
21:13着
21:13発
第八突堤
21:14着
21:14発
第六突堤
21:17着
21:17発
第五突堤
21:18着
21:18発
三井桟橋
21:19着
21:19発
税関前
21:20着
21:20発
東遊園地前
21:22着
21:22発
三宮駅前