神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:28発

所要時間(概算)
19:58着
19:58発
中央区役所前
19:59着
19:59発
新生田川
20:02着
20:02発
脇の浜住宅西
20:02着
20:02発
脇の浜住宅中央
20:03着
20:03発
脇の浜住宅東
20:04着
20:04発
日赤病院前
20:05着
20:05発
防災センター前
20:06着
20:06発
県立美術館前
20:07着
20:07発
灘の浜西
20:08着
20:08発
灘の浜東
20:15着
20:15発
摩耶埠頭東
20:17着
20:17発
摩耶埠頭
20:18着
20:18発
摩耶大橋
20:19着
20:19発
第八突堤
20:20着
20:20発
第六突堤
20:23着
20:23発
第五突堤
20:24着
20:24発
三井桟橋
20:25着
20:25発
税関前
20:26着
20:26発
東遊園地前
20:28着
20:28発
三宮駅前