神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:36発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
中央区役所前
19:07着
19:07発
新生田川
19:10着
19:10発
脇の浜住宅西
19:10着
19:10発
脇の浜住宅中央
19:11着
19:11発
脇の浜住宅東
19:12着
19:12発
日赤病院前
19:13着
19:13発
防災センター前
19:14着
19:14発
県立美術館前
19:15着
19:15発
灘の浜西
19:16着
19:16発
灘の浜東
19:23着
19:23発
摩耶埠頭東
19:25着
19:25発
摩耶埠頭
19:26着
19:26発
摩耶大橋
19:27着
19:27発
第八突堤
19:28着
19:28発
第六突堤
19:31着
19:31発
第五突堤
19:32着
19:32発
三井桟橋
19:33着
19:33発
税関前
19:34着
19:34発
東遊園地前
19:36着
19:36発
三宮駅前