神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:43発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
中央区役所前
18:12着
18:12発
新生田川
18:16着
18:16発
脇の浜住宅西
18:16着
18:16発
脇の浜住宅中央
18:17着
18:17発
脇の浜住宅東
18:18着
18:18発
日赤病院前
18:19着
18:19発
防災センター前
18:20着
18:20発
県立美術館前
18:21着
18:21発
灘の浜西
18:22着
18:22発
灘の浜東
18:30着
18:30発
摩耶埠頭東
18:32着
18:32発
摩耶埠頭
18:33着
18:33発
摩耶大橋
18:34着
18:34発
第八突堤
18:35着
18:35発
第六突堤
18:38着
18:38発
第五突堤
18:39着
18:39発
三井桟橋
18:40着
18:40発
税関前
18:41着
18:41発
東遊園地前
18:43着
18:43発
三宮駅前