神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:21発

所要時間(概算)
17:49着
17:49発
中央区役所前
17:50着
17:50発
新生田川
17:54着
17:54発
脇の浜住宅西
17:54着
17:54発
脇の浜住宅中央
17:55着
17:55発
脇の浜住宅東
17:56着
17:56発
日赤病院前
17:57着
17:57発
防災センター前
17:58着
17:58発
県立美術館前
17:59着
17:59発
灘の浜西
18:00着
18:00発
灘の浜東
18:08着
18:08発
摩耶埠頭東
18:10着
18:10発
摩耶埠頭
18:11着
18:11発
摩耶大橋
18:12着
18:12発
第八突堤
18:13着
18:13発
第六突堤
18:16着
18:16発
第五突堤
18:17着
18:17発
三井桟橋
18:18着
18:18発
税関前
18:19着
18:19発
東遊園地前
18:21着
18:21発
三宮駅前