神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:01発

所要時間(概算)
17:29着
17:29発
中央区役所前
17:30着
17:30発
新生田川
17:34着
17:34発
脇の浜住宅西
17:34着
17:34発
脇の浜住宅中央
17:35着
17:35発
脇の浜住宅東
17:36着
17:36発
日赤病院前
17:37着
17:37発
防災センター前
17:38着
17:38発
県立美術館前
17:39着
17:39発
灘の浜西
17:40着
17:40発
灘の浜東
17:48着
17:48発
摩耶埠頭東
17:50着
17:50発
摩耶埠頭
17:51着
17:51発
摩耶大橋
17:52着
17:52発
第八突堤
17:53着
17:53発
第六突堤
17:56着
17:56発
第五突堤
17:57着
17:57発
三井桟橋
17:58着
17:58発
税関前
17:59着
17:59発
東遊園地前
18:01着
18:01発
三宮駅前