神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:41発

所要時間(概算)
17:09着
17:09発
中央区役所前
17:10着
17:10発
新生田川
17:14着
17:14発
脇の浜住宅西
17:14着
17:14発
脇の浜住宅中央
17:15着
17:15発
脇の浜住宅東
17:16着
17:16発
日赤病院前
17:17着
17:17発
防災センター前
17:18着
17:18発
県立美術館前
17:19着
17:19発
灘の浜西
17:20着
17:20発
灘の浜東
17:28着
17:28発
摩耶埠頭東
17:30着
17:30発
摩耶埠頭
17:31着
17:31発
摩耶大橋
17:32着
17:32発
第八突堤
17:33着
17:33発
第六突堤
17:36着
17:36発
第五突堤
17:37着
17:37発
三井桟橋
17:38着
17:38発
税関前
17:39着
17:39発
東遊園地前
17:41着
17:41発
三宮駅前