神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:20発

所要時間(概算)
16:49着
16:49発
中央区役所前
16:50着
16:50発
新生田川
16:54着
16:54発
脇の浜住宅西
16:54着
16:54発
脇の浜住宅中央
16:55着
16:55発
脇の浜住宅東
16:56着
16:56発
日赤病院前
16:57着
16:57発
防災センター前
16:58着
16:58発
県立美術館前
16:59着
16:59発
灘の浜西
17:00着
17:00発
灘の浜東
17:07着
17:07発
摩耶埠頭東
17:09着
17:09発
摩耶埠頭
17:10着
17:10発
摩耶大橋
17:11着
17:11発
第八突堤
17:12着
17:12発
第六突堤
17:15着
17:15発
第五突堤
17:16着
17:16発
三井桟橋
17:17着
17:17発
税関前
17:18着
17:18発
東遊園地前
17:20着
17:20発
三宮駅前