神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:47発

所要時間(概算)
20:19着
20:19発
中央区役所前
20:20着
20:20発
新生田川
20:23着
20:23発
脇の浜住宅西
20:23着
20:23発
脇の浜住宅中央
20:24着
20:24発
脇の浜住宅東
20:25着
20:25発
日赤病院前
20:26着
20:26発
防災センター前
20:27着
20:27発
県立美術館前
20:28着
20:28発
灘の浜西
20:29着
20:29発
灘の浜東
20:36着
20:36発
摩耶埠頭
20:37着
20:37発
摩耶大橋
20:38着
20:38発
第八突堤
20:39着
20:39発
第六突堤
20:42着
20:42発
第五突堤
20:43着
20:43発
三井桟橋
20:44着
20:44発
税関前
20:45着
20:45発
東遊園地前
20:47着
20:47発
三宮駅前