神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:59発

所要時間(概算)
19:31着
19:31発
中央区役所前
19:32着
19:32発
新生田川
19:35着
19:35発
脇の浜住宅西
19:35着
19:35発
脇の浜住宅中央
19:36着
19:36発
脇の浜住宅東
19:37着
19:37発
日赤病院前
19:38着
19:38発
防災センター前
19:39着
19:39発
県立美術館前
19:40着
19:40発
灘の浜西
19:41着
19:41発
灘の浜東
19:48着
19:48発
摩耶埠頭
19:49着
19:49発
摩耶大橋
19:50着
19:50発
第八突堤
19:51着
19:51発
第六突堤
19:54着
19:54発
第五突堤
19:55着
19:55発
三井桟橋
19:56着
19:56発
税関前
19:57着
19:57発
東遊園地前
19:59着
19:59発
三宮駅前