神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:07発

所要時間(概算)
18:37着
18:37発
中央区役所前
18:38着
18:38発
新生田川
18:42着
18:42発
脇の浜住宅西
18:42着
18:42発
脇の浜住宅中央
18:43着
18:43発
脇の浜住宅東
18:44着
18:44発
日赤病院前
18:45着
18:45発
防災センター前
18:46着
18:46発
県立美術館前
18:47着
18:47発
灘の浜西
18:48着
18:48発
灘の浜東
18:56着
18:56発
摩耶埠頭
18:57着
18:57発
摩耶大橋
18:58着
18:58発
第八突堤
18:59着
18:59発
第六突堤
19:02着
19:02発
第五突堤
19:03着
19:03発
三井桟橋
19:04着
19:04発
税関前
19:05着
19:05発
東遊園地前
19:07着
19:07発
三宮駅前