神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:57発

所要時間(概算)
16:29着
16:29発
中央区役所前
16:30着
16:30発
新生田川
16:34着
16:34発
脇の浜住宅西
16:34着
16:34発
脇の浜住宅中央
16:35着
16:35発
脇の浜住宅東
16:36着
16:36発
日赤病院前
16:37着
16:37発
防災センター前
16:38着
16:38発
県立美術館前
16:39着
16:39発
灘の浜西
16:40着
16:40発
灘の浜東
16:46着
16:46発
摩耶埠頭
16:47着
16:47発
摩耶大橋
16:48着
16:48発
第八突堤
16:49着
16:49発
第六突堤
16:52着
16:52発
第五突堤
16:53着
16:53発
三井桟橋
16:54着
16:54発
税関前
16:55着
16:55発
東遊園地前
16:57着
16:57発
三宮駅前