神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:27発

所要時間(概算)
15:59着
15:59発
中央区役所前
16:00着
16:00発
新生田川
16:04着
16:04発
脇の浜住宅西
16:04着
16:04発
脇の浜住宅中央
16:05着
16:05発
脇の浜住宅東
16:06着
16:06発
日赤病院前
16:07着
16:07発
防災センター前
16:08着
16:08発
県立美術館前
16:09着
16:09発
灘の浜西
16:10着
16:10発
灘の浜東
16:16着
16:16発
摩耶埠頭
16:17着
16:17発
摩耶大橋
16:18着
16:18発
第八突堤
16:19着
16:19発
第六突堤
16:22着
16:22発
第五突堤
16:23着
16:23発
三井桟橋
16:24着
16:24発
税関前
16:25着
16:25発
東遊園地前
16:27着
16:27発
三宮駅前