神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:27発

所要時間(概算)
14:59着
14:59発
中央区役所前
15:00着
15:00発
新生田川
15:04着
15:04発
脇の浜住宅西
15:04着
15:04発
脇の浜住宅中央
15:05着
15:05発
脇の浜住宅東
15:06着
15:06発
日赤病院前
15:07着
15:07発
防災センター前
15:08着
15:08発
県立美術館前
15:09着
15:09発
灘の浜西
15:10着
15:10発
灘の浜東
15:16着
15:16発
摩耶埠頭
15:17着
15:17発
摩耶大橋
15:18着
15:18発
第八突堤
15:19着
15:19発
第六突堤
15:22着
15:22発
第五突堤
15:23着
15:23発
三井桟橋
15:24着
15:24発
税関前
15:25着
15:25発
東遊園地前
15:27着
15:27発
三宮駅前