神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:27発

所要時間(概算)
13:59着
13:59発
中央区役所前
14:00着
14:00発
新生田川
14:04着
14:04発
脇の浜住宅西
14:04着
14:04発
脇の浜住宅中央
14:05着
14:05発
脇の浜住宅東
14:06着
14:06発
日赤病院前
14:07着
14:07発
防災センター前
14:08着
14:08発
県立美術館前
14:09着
14:09発
灘の浜西
14:10着
14:10発
灘の浜東
14:16着
14:16発
摩耶埠頭
14:17着
14:17発
摩耶大橋
14:18着
14:18発
第八突堤
14:19着
14:19発
第六突堤
14:22着
14:22発
第五突堤
14:23着
14:23発
三井桟橋
14:24着
14:24発
税関前
14:25着
14:25発
東遊園地前
14:27着
14:27発
三宮駅前