神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:45発

所要時間(概算)
13:17着
13:17発
中央区役所前
13:18着
13:18発
新生田川
13:22着
13:22発
脇の浜住宅西
13:22着
13:22発
脇の浜住宅中央
13:23着
13:23発
脇の浜住宅東
13:24着
13:24発
日赤病院前
13:25着
13:25発
防災センター前
13:26着
13:26発
県立美術館前
13:27着
13:27発
灘の浜西
13:28着
13:28発
灘の浜東
13:34着
13:34発
摩耶埠頭
13:35着
13:35発
摩耶大橋
13:36着
13:36発
第八突堤
13:37着
13:37発
第六突堤
13:40着
13:40発
第五突堤
13:41着
13:41発
三井桟橋
13:42着
13:42発
税関前
13:43着
13:43発
東遊園地前
13:45着
13:45発
三宮駅前