神戸市バス29系統
HAT神戸・摩耶埠頭,三宮駅ターミナル前方面

三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:52発

所要時間(概算)
12:24着
12:24発
中央区役所前
12:25着
12:25発
新生田川
12:29着
12:29発
脇の浜住宅西
12:29着
12:29発
脇の浜住宅中央
12:30着
12:30発
脇の浜住宅東
12:31着
12:31発
日赤病院前
12:32着
12:32発
防災センター前
12:33着
12:33発
県立美術館前
12:34着
12:34発
灘の浜西
12:35着
12:35発
灘の浜東
12:41着
12:41発
摩耶埠頭
12:42着
12:42発
摩耶大橋
12:43着
12:43発
第八突堤
12:44着
12:44発
第六突堤
12:47着
12:47発
第五突堤
12:48着
12:48発
三井桟橋
12:49着
12:49発
税関前
12:50着
12:50発
東遊園地前
12:52着
12:52発
三宮駅前